Феерическое

*

Опубликовал я свой памфлет про грубое искажение ситуации комиссией Голдстона в сообществе gaza2009. Получил пост кучу комментов. Комменты, естественно, разные, как и должно быть. Но все в пределах адеквата. Однако одна комментирующая убила меня полностью. Она ухитрилась понять все буквально и принялась отстаивать историческую правду. У нас с ней завязалась некоторая дискуссия, в которой я, увы, изрядно ей нагрубил. Мне стыдно за свою грубость, тем более, по отношению к даме. Но я ничего не могу с собой поделать. Тупость всегда доводит меня до исступления. Сама дискуссия начинается ВОТ ЗДЕСЬ. Люди, умоляю, разрулите ситуацию, объясните даме, в чем она неправа. В чем я неправ, я знаю, но боюсь, что не смогу выдержать приличного тона. Собственно, уже не выдержал.

Господи, ну откуда оно такое берется?

Комментарии

Аватар пользователя D!m0$

Да возьмите себя в руки, Вы же мужик.

Аватар пользователя D!m0$

Женщины бывают неразумны, правильно, ведь для разума есть мужчины, женщины дают ласку заботу, они источник вдохновения, не стоит винить их в том что они не разбираются в политической ситуации, у них просто другая цель, необходимо это понять и всё прощать, ведь мы их так любим...

Все, все. Я уже взял себя в руки. Спасибо. Но изумило - без дураков, изумило.

Аватар пользователя D!m0$

Желаю большого счаться и понимания с этими загадочными существами :)

Спасибо.

Аватар пользователя Саша

2 D!m0$:какое чувство юмора,я улыбнулась,когда читала о женщинах. Очень удобно: когда бред несёт мужчина,он просто тупой,когда бред несёт женщина,-она загадочное существо.

Интересно узнать, какая часть женщин готова, чтобы им прощали (что угодно) только за то, что они женщины. Очень надеюсь, что небольшая.

Аватар пользователя D!m0$

У нас тут собрание феминистов-сексистов?

Новые комментарии