Хвастаюсь

*

В яндексовском рейтинге автономных блогов пробил потолок двух сотен:
Yandex_Autonomous_15102009
Пустячок, а приятно.

ПыСЫ. Приятно-то приятно, а счетчик у Яндекса врет. Причем сильно врет. Занижает раза так в два по уникам (я ж по нескольким счетчикам смотрю). Что они никак его отрегулировать не могут? Или не хотят?

Комментарии

Аватар пользователя Sofia

А когда Ваш блог с мобильного устройства просматриваешь, то тебя тоже "пересчитывают" или нет?

Честно говоря, не знаю. По идее, если там счетчик виден, то да. Но точно - не знаю.

Аватар пользователя Sofia

А можно на страничке "Лытдыбр" немножко сервис улучшить, раз Вы теперь такой крутой? Ну, там опции просмотра ввести "Все, 10, 20, 30, по месяцам..." Please!

Да Вы что? Чукча не читатель, чукча писатель! В смысле, переделка такого уровня потребует серьезнейшего изменения ядра кода блога, что, в свою очередь, потребует участия высококвалифицированного программиста php (каковым я, увы, не являюсь), и чревато конфликтами при обновлениях блога и его частей, а также непредсказуемым изменением нагрузки на сервер. А я только недавно отбился от администрации хостинга. Вы уж меня простите, но этого я делать не стану.

Аватар пользователя Sofia

Ну, если это such a Big Deal, то тогда, конечно, не нужно ничего менять.

It really is. Чтобы было понятнее, представьте, что у Вас на машине, скажем, четыре двери, а кто-то Вам говорит, что будет гораздо удобнее поставить пятую. Вы согласны с тем, что удобнее. Более того, Вы точно знаете, что в пятой двери нет ничего невозможного - это так просто и очевидно. Но сами Вы, я думаю, этого делать не станете.

Вот примерно в таком же положении нахожусь я по отношению к блогу. Я умею на нем "ездить", я могу выполнить кое-какой элементарный ремонт типа замены колеса, но вот дверь - это точно выше моих возможностей.

Аватар пользователя Sofia

Принято :)

Новые комментарии