Это, конечно, очень грешно, но...

*

Какая организация больше всего заботится о несчастных палестинских детках? - ЮНИСЕФ. А какая страна больше всех сочувствует несчастному палестинскому народу, всеми силами клеймя, порицая и бойкотируя нелюдей-сионистов? - Норвегия.
Наверное, я - очень плохой человек. Мне стыдно, но я чувствую некоторое злорадство, читая заголовки вроде этого: Юные палестинцы изнасиловали пожилую норвежку из ЮНИСЕФ.

UPD. А вот коммент, ради которого стоило писать этот пост ([info]coil_label):

Интересно, что все смеются над незадачливой теткой и никому даже в голову не пришло сказать:"вот уроды!". потому что от них вообще ничего другого не ждут - они-то были как раз естественны в своих проявлениях.

И добавить нечего!

Комментарии

Политически незрело они поступили.

Они поступили ровно так, как поступают всегда. А ожидать от них политической зрелости - это как-то то ли по-норвежски, то ли по-юнисефовски.

Я думаю, их палестинское руководство не очень радо, что они так поступили.

Так это - проблемы палестинского руководства. :)

Аватар пользователя aabramov

мы тоже собак кормим, заботимся о них, даже устраиваем дни рождения и лечим от разных болезней, а они нас иногда кусают, бывает даже очень жестоко. Но, мы терпим, потому что собаки - это очень полезно, раньше для охраны, сейчас для психологического равновесия.

Палестинцы для Европы также очень полезны, вот и приходится иногда терпеть их "шалости."

Вопрос из чистого любопытства: а чем же они Европе так полезны?

Аватар пользователя аабрамов

Понимаете, в наше время анти-Семитизм как-то устарел и стал очень немоден в прогрессивных европейских кругах. По старинке им занимаются только разные ретрограды типа Дюка, Ирвинга и иже с ними.

Тем не менее, создается впечатление, что анти-Семитизм есть какая то чуть ли не биологическая или душевная потребность, причем не у маргиналов а у огромного количества европейцев. И тут как раз, через каких то 3 года после обнародования Холокоста (от которого их либерастам, ИМХО, действительно не очень по себе) появились эти милые, приятные "дети пустыни" на которых можно положиться - они свое дело сделают. Но в тоже время перебощить они вряд ли смогут.

Так что и овцы целы и волки сыты. И анти-Семитизм - это не просто быдловский шовинизм. Это прогрессивный вклад в дело светлого будущего.

Иначе объяснить поведение ООН, ЕС и ко. очень, очень тяжело...

Аватар пользователя аабрамов

кстати, в прошлый раз на заметил коммента coil_label'a. Мне кажется он начинает по тихоньку вникать в суть...

А нам должно быть стыдно: если такое ничтожество и есть наш основной враг, наша Немезида, то чтож это говорит о нас?

:)

А коммента coil_label раньше там и не было. Он появился позже, о чем свидетельствует метка UPD (updated).

Аватар пользователя YAK

Однажды Эхуд Барак высказался в том духе, что если бы он родился палестинцем-то был бы террористом. Примерив эту модель к данному случаю и спроецировав на себя, мне стало одновременно очень смешно и очень-очень противно.

:)
Ну, право, зачем же Вы так? :) :) :)

Аватар пользователя aabramov

Дело не в их мотивации, тут я Бараком согласен. Я тоже сионист чисто по случаю рождения в еврейской семье (к тому же в Союзе)

Но их методика кустарна и дика. Особенно в направлении пропоганды. И тем не менее, они даржатся в ровень с нами и (довольно не редко) одерживают PR победы..

Новые комментарии