Лица современной Европы

*

Лондон. Уэмбли (по наводке [info]nicshe2003)

В Германии, Франции, Бельгии, Португалии очень похоже.

Комментарии

[...] по наводке Алекса [...]

Аватар пользователя Sofia

А может быть, что европейские правители пытались таким образом решить проблему старения населения, чтобы было кому кормить все это "благородно-состарившееся" белое европейское население? Хотя, по факту, очень значительная часть этих вновь прибывших в Европу арабов-репатриантов сами предпочитают не работать, а годами сидеть на социальном пособии.

Они, конечно, пытались. И пытаются. Только Европа сегодня - уже не та Европа. Это очень хорош видно чуть ли не в каждой стране.

Аватар пользователя mistershilling

Ну что вам сказать

1. Не все покатак мрачно. Протсо БНПишники выбрали такой район где живут массово мусульмане. Есть полно районов где их пока нет. Те кто приехали в последние годы предпочитают жить в в районах где живут их соплеменники. Так легче.

2. люди приезжают в Европу не для того чтбы стать европейцем а по экононмическим соображениям. Тут лучше с работой. Лучшие социальные улсовия по сравнению с их странами.
Ну и глупое левое правительство которое так любит всех этих мусульман потмоу то это их электорат.

3. Вопрос почему иммигранты не хотят интегрироваться в английскую или там европейскую жизнь ? Видимо ноа эта европейская модель не очень то привлекательна да и сами местные аборигена не торопятся сближаться с новичками. Что в итоге толкает вторых в свои гетто где в принципе все свои и не надо напрягаться

По твоим пунктам:

1. Они честно сказали, что Вембли - это НЕ САМЫЙ замусульманенный район. Понятное дело, что в других районах их намного меньше. Но все равно, везде много - сам видел.

2. "Ну и глупое левое правительство которое так любит всех этих мусульман потому то это их электорат." - Совершенно верно. А потом рано или поздно этот электорат выбирает Обаму.

3. "Вопрос, почему иммигранты не хотят интегрироваться в английскую или там европейскую жизнь? Видимо, эта европейская модель не очень то привлекательна, да и сами местные аборигена не торопятся сближаться с новичками."

И что из этого следует? Что европейцам пора менять модель? Так они ее уже и начали менять: строятся мечети, отовсюду убирается христианская символика, вводится поправочная дискриминация, поощряющая прием на работу исламских иммигрантов. В общем, верной дорогой идете, товарищи европейцы!

Новые комментарии