По примеру Абу-Мазена?

*

Комментарии

Аватар пользователя Sofia

Просто люди все чаще и на всех уровнях активно выражают свое несогласие с действиями и решениями вышестоящих должностных лиц :) "Вот уйду, будете знать" - не самый малоэффективный способ выржения этого несогласия. Вот парень-психиатр в Техасе в Ирак ехать не хотел в военную командировку - и теперь много кто не поедет. Тоже способ.

Да уж, способ хоть куда.

Аватар пользователя mistershilling

Да прост клинтонша поняла что не соответствует своей должности и лучше быть хорошим сенатором чем плохим министром иностранных дел

Эйфория от чобчтвеных амбиций прошла и анступает отрезвление. крометого она как опытная крыска видимо чует что новая администрация разочаровывает все больше людей и поэтому чем раньшке соскочить тем лучше.

Уйдя в сторону она еще имеет шанс попробовать себя на роль президентши в слудующем раунде и поэтому лучше отколоться от команды котрая скорее всего соберет шквал критики.

Выбор Обамы был не просто выбором президента. Было слишком много обещано и ничего не выполнено. итак видимо будет продолжаться и дальше.

Вйска до сих пор в Ираке, кардинальных изменений в экономике непроизошло. Богатые богатеют а бедные все атк же в ж.

Между народна политиа США мало чем изменилась кроме явно неудачного заигрывания перед исламом что сами амерканцам не очень нравится

Не будет уже клинтонша сенатором, ни плохим, ни хорошим. Проехали. В этой игре ошибки не прощают.

Аватар пользователя mistershilling

Ну как сказать. Сенаторшей она может быть и не самой плохой. Губернаторшей в принципе возможно. Если это левый штат в котром традиционно правят демокарты то надавив по партийной линии на конкурентов вполне можно стаьи губернатором

Дело совсем не в этом. Она даже не дойдет до того этапа, на котором происходит решение, продвигать ее или нет. Looser. И все.

Аватар пользователя mistershilling

Хотелось бы чтобы ее босс пошел за ней в след

Аватар пользователя mistershilling

А какие ошибки ?

У мнея сложилось впечатление что она вобше ничего не делает а значит не ошибается :)

Амен ве-амен!

Новые комментарии