Зашоренное - 2

*

Продолжение истории про Чайковского.

Меня назвали дураком и почти побили. А дочь написала под маминым руководством рассказ про "Щелкунчика", про великую музыку, про чувство прекрасного. А сегодня дочь пришла из школы и сказала, что она зачитала в классе свою презентацию, а потом учительница добавила информацию, которой в презентации не было. И выглядело это (по словам дочери) так, что все эти щелкунчики-шмелкунчики - это ерунда второстепенная, а вот главное...

Угадайте с трех раз, что было главным?

Комментарии

Аватар пользователя So ni

Чтобы костюмчик сидел?

Отнюдь!

Что он был гомосексуалист.

Именно. Очень воодушевленным тоном.

К гадалке не ходи.
Ставлю 200 против одного, что училка голосует за Мерец.

При случае спрошу. :)

Алекс, а знаешь, в чем разница между тем, что сказал ты, и тем, что сказала училка? У училки он был гомосексуалист в хорошем смысле слова.

Аватар пользователя mistershilling

Ну если учителя так ставят приоритеты то боже спаси Израиль.

В принципе понятно наследие Мереца в системе образования. Куда эта мразь не залезет все испортит. Я только не пойму как отонсително здоровое израильское обющество ведется на всю эту пургу.

2vcohen: так и знал, что в конце концов меня обвинят в гомфобии :)

Аватар пользователя YAK

Этим высказыванием эта особа (называть ее учительницей детей больше нельзя-она не учительница, а наоборот)подставила себя под расследование с выяснением и опубликованием следующего:
1. ФИО. 2. Происхождение. 3. Образование. 4. Партийность. 5. Семейное положение и наличие собственных детей. 6. Где, когда, кем и при каких обстоятельствах она была ввдена в курс немузыкальной активности Чайковского. 7. Кто и с какой целью поручил ей пропагандировать перед детьми немузыкальную сторону активности Чайковского. 8. Где, кому и сколько раз она сообщала о немузыкальной активности Чайковского и несколько акцентировала эту активность по сравнению с его (Чайковского)музыкальной деятельностью. 9. Перед кем и как отчитывалась о результатах своей вербовочно-растлительной дейтельности.
При этом я бы не стал выяснять является ли она сама этой, как там у них..., ну вы понимаете. Это ее личное дело. А вот обучение детей -это уже и нам интересно. По результатам выяснения, по моему мнению, надо бы ее от детей и от музыки отделить и отдалить.

В таком случае, Вам, вероятно, есть смысл переадресовать это письмо начальнику отдела Минобразования по Махоз а-Мерказ. :)

Новые комментарии