Навязываюсь

*

Я там в "Маскани" главку про строение атома, вроде, закончил. Дальше будет про то, как эти самые атомы связываются в разные молекулярные и немолекулярные структуры. Если кому не в лом, покритикуйте, плиз.

Комментарии

На снимке (Рис. 4) показан снимок FEEM малого кластера углерода на вольфрамовом острие (Пшеничнюк С.А., Юмагузин Ю.М, Химия и компьютерное моделирование. Бутлеровские сообщения. 2001, № 4).

На самом деле имеется, по-видимому, Рис.5

Кроме того, нумерации рисунков не видно (она появляется только в виде всплывающих надписей при наведении мушки на крисунок.) Т.е. чтобы найти определенный рисунок, надо подвести мышку ко всем рисункам на странице по очереди.

Большое спасибо. Исправил. В отношении нумерации картинок, я решил, что легче совсем от нее отказаться, заменив указаниями типа "верхний снимок", "фото слева" и т.п.

Аватар пользователя Сергей

Покритиковать не могу, ибо чайник в этой теме, но хотелось бы поблагодарить за доступное нам, "чайникам", объяснение сложных вещей :)
Если раньше квантовая физика и все, что с ней связано, было для меня чем-то абсолютно неведомым, то теперь...
Вообще-то, и теперь тоже, но зато в голове хоть какая-то картина появилась :)
У меня к Вам просьба - может, вы можете посоветовать какую-нибудь относительно популярную научную литературу про квантовую теорию?

По поводу популярной литературы - к сожалению, я безнадежно отстал от жизни и попросту не знаю, что есть. Видимо, лучше просто поискать по Сети.

За оценку большое спасибо.

Новые комментарии