Планетарное досье

*

(Перевод документа, составленного резидентом разведки Эпсилон Большого Пса и перехваченного при попытке передачи)

На третьей планете системы существует около двух сотен государственных образований, находящихся в непрерывном динамическом процессе образования и распада союзов, войн и конфликтов. Вряд ли имеет смысл распылять наши силы на работу со всеми государствами, поскольку немалое их количество имеет в планетарном масштабе нулевое или близкое к нулевому значение. Поэтому главной целью отчета является выделение наиболее крупных, сильных и влиятельных государств, которые нам необходимо изучить более глубоко для определения последующих действий.

Выделение наиболее влиятельных государств проводилось на основании интегральной оценки, полученной путем анализа публикаций информационного характера (далее, ПИХ) и, в особенности, резолюций, вынесенных неким подобием планетарного форума (далее, ПФ), считающегося, согласно некоторой части аналитиков, прообразом будущего планетарного правительства.

В настоящем кратком документе опускается подробное описание методик отбора и статистической обработки информации, которые подробно описаны в другом месте [ссылки - расшифровать не удалось]. Вместо этого сразу приводится результат анализа.

Судя по ПФ и ПИХ, самым крупным и сильным государством и наиболее влиятельной силой на планете является государство, которое фигурирует под двумя названиями: "Израиль" или "Сионистское образование" (в некоторых документах в пределах одного текста упоминаются оба названия). Это государство является безусловным лидером по числу упоминаний как в документах ПФ, так и в ПИХ. Практически единодушно Сионистское Образование Израиль признается крайне агрессивной силой, непосредственно угрожающей большей части населения планеты. В одних случаях речь идет об открытой военной агрессии, проводящейся достаточно жестокими, с точки зрения ПФ и ПИХ, методами, в других случаях говорится о "щупальцах сионизма", контролирующих экономику, культуру, науку и другие области жизни планеты. В большом количестве источников ПИХ говорится о тотальном контроле, осуществляемом Сионистским Образованием Израиль даже над столь малозначительными, на первый взгляд, сферами деятельности, как, например, спортивные и развлекательные мероприятия. Среди последних примеров такого контроля стоит привести дипломатический кризис, разразившийся между двумя крупными государствами Африки (см. карту) в результате вмешательства Израиля в футбольный матч между командами этих стран. К моменту составления настоящего отчета кризис еще не завершен, однако в нем уже пострадали несколько десятков мирных жителей, был нанесен значительный экономический ущерб и были практически разорваны дипломатические отношения между двумя странами.

Во многих ПИХ Израиль описывается как сила, несущая ответственность практически за любое зло, творимое в мире.

К нашему удивлению, попытки локализовать на карте планеты (см. приложение) Сионистское Образование Израиль до настоящего момента не дали результатов. В качестве объяснения мы можем лишь предположить, что это государство прилагает значительные усилия для сокрытия своего местоположения от ненавидящего его населения планеты. Усилия по обнаружению Сионистского Образования следует продолжать. Пока же мы можем лишь попытаться охарактеризовать это государство по косвенным сведениям:

Сионистское образование Израиль населено народом сионистов (другое название - "евреи"), резко отличающимся от остального населения планеты. Отличия эти столь значительны, что, возможно, имеет смысл предположить внепланетное происхождение сионистов (запрос на проверку передан в Сектор Галактической Аналитики). При том, что аборигенное население склонно проявлять гуманизм и добросердечность (большой процент сообщений ПИХ и ПФ посвящен помощи бедным, голодающим и страдающим от стихийных бедствий странам и народам), сионисты проявляют склонность к беспричинным убийствам, в особенности, убийствам детей (см. в приложении тексты о приготовлении мацы и избиении палестинских младенцев) и женщин.

Политический строй Израиля совершенно неясен, указания в источниках крайне противоречивы и непригодны для анализа.
Экономика основывается на грабеже и захвате ресурсов других стран, а также на использовании рабской силы и даже тел самих рабов.

Большая часть описываемых конфликтов на планете так или иначе связана с Сионистским Образованием Израиль. Необходимо отметить, что соответствующие масштабы подготовки и перемещения живой силы и техники не могут остаться незамеченными нашими датчиками. Однако реальность, такова, что мы не располагаем данными и военных перемещениях, которые можно было бы соотнести с Израилем. При этом большое количество других военных конфликтов, не имеющих, судя по ПИХ и ПФ, прямого отношения к Израилю, отражены в поступающей информации довольно скудно, но детально зафиксированы нашими наблюдениями. Более того, существует достаточное количество военных действий, которые вообще не получают отражения в ПИХ (тем более, в ПФ), но наши наблюдения показывают высокую степень активности этих конфликтов и большое количество жертв и разрушений. Исходя из простой экстраполяции, непрерывно ведущиеся "израильские" войны должны быть просто чудовищными, и их полная сокрытость от наших наблюдений свидетельствует о чрезвычайно высоком уровне технологии Сионистского Образования, могущем представлять угрозу и для нас.

Мы предлагаем Совету уделить возможно большее внимание обнаружению Сионистского Образования Израиль и насколько возможно более тщательному изучению этого государство вообще и его технологии, в частности...
...
(конец перехваченного сообщения)

Комментарии

Аватар пользователя Dimmel

Клфсс! Но требует дополнения... 8-)

Посмотрим. Может, чего и напишется. Спасибо.

Аватар пользователя YAK

В любом таком донесении, по моему, должен быть отражен факт, что еврейское население сионистского образования считает себя избранным для исполнения какой-то непонятной задачи, связанной с получением, хранением и мелко-жидовско-порционной выдачей другим народам фрагментов этой хитро закодированной информации. Отчего другие народы, не получая полной информации, берут из нее что сумеют ухватить,периодически меняют свои религии на неверно понятые обрывки утаиваемой в целом евреями информации. В результате возникают мировые религии типа христианства и ислама, а их носители, не имея полноценной информации, тут же впадают в растерянность и начинают беспощадно резать друг друга. Правда, достается и самим евреям, но они на протяжении примерно 40 веков своей письменной истории ухитряются усклизнуть и продолжают свою деятельность...

Вы очень многого ожидаете от простых инопланетных шпионов, которые даже Израиль пока что не сумели обнаружить :)

Новые комментарии