Интернет в Голландии

*

Народ, кто в курсе, подскажите, плиз!
Посмотрел я на цены на интернет в Голландии. Честно говоря, оторопь берет. В Германии (под Кельном) год назад я садился со своим лэпом в интернет-кафе на час и платил что-то порядка 1.30 евро. Сейчас в несчастных 100 километрах от того самого места, в Голландии отель с меня собирается драть 5.60 в час. Я озверел, посмотрел тарифы в кафе-ресторанах-харчевнях. Практически везде 0.15 евро в минуту, соответственно, 9 евро в час. Это я не туда смотрю, или там везде такая обдираловка? Не дайте человеку помереть от жадности от отсутствия доступа в Сеть!

Комментарии

Аватар пользователя Libor

Stranno, ja platil v Amsterdamme E 2 v chas, v malenkom gorodke Woerden gde-to E 1,50, i esli sest s netbookom tam gde bezplatnyj signal, to cenu kofe. Problema v Gollandii - internet u kazhdogo doma i cisto internet cafe malo i malo kto prichodit (eto problema dla vladelcev). Edistvennyj moj sovet - poprobovat "marokanskie" casti gorodov, tam internet charchoven:) chut pobolshe, potomu chto ljudi inostrancy ottuda eshe zvonjat zagranicu.

Аватар пользователя Libor

...ili sprosit u takogo cheloveka po veshnosti allochtona, temnokozhego inostranca, oni znajut ulicu.

Спасибо!

Аватар пользователя Libor

Heb je iets gevonden? :) vy nashli chto-nibud po deshevle?

Ja. Ik heb vrij Internet gestlolen.

лучше всего иметь свой вайфай, могу посоветовать Comfortway, сама им пользовалась, когда была за границей. Интернет быстрый, лагов никаких нет, тормозов тоже нет, быстро и удобно оставаться на связи.

Новые комментарии