Про идиотов

*

Что-то в ленте сообщения про опасных для жизни придурков замельтешили.

Вот две израильские придуры (чтоб они были уже здоровы):

Две женщины в возрасте 37 и 20 лет с севера Израиля были госпитализированы в цфатскую больницу «Зив» с подозрением на серьезное пищевое отравление грибами. Им стало плохо после того, как они поели грибов, собранных на открытой территории вблизи своего дома. Обе «грибницы» страдали сильными болями живота и помутнением зрения. После получения медицинской помощи их состояние стабилизировалось и теперь оценивается как средней степени тяжести.

Но эти-то - ладно, они сами себя чуть не отправили на тот свет. А вот этих британских придурков, честно говоря, невредно было бы и за пособничество намеренному убийству судить:

16-летняя мусульманка Тюлай Горен была убита собственным отцом за то, что опозорила честь семьи. Убийство школьницы было совершено 10 лет назад, однако только теперь британская полиция и эксперты занялись расследованием причин, по которым преступление не удалось предотвратить. [...] В течение десяти дней, предшествовавших смерти Тюлай, ее семья не менее 9-ти раз обращалась в полицию. Дважды за это время девушка сбегала из дома, однако полицейские возвращали ее родителям. Также Тюлай утверждала, что отец избивает ее, слова девушки подтверждал и ее бойфренд, Халил Унал, но сотрудники Скотланд-Ярда были склонны верить словам Мехмета Горена, настаивавшего на том, что дочь опозорила семью и требовавшего, чтобы ее девственность (или ее отсутствие) была подтверждена экспертизой.

После того, как родители во второй раз вернули дочь домой, Мехмет, обратившись к сыну, 8-летнему Тункаю, сказал: "Поцелуй свою сестру, ты видишь ее в последний раз". На следующий день девушка была убита, а ее тело закопано в саду.

Комментарии

Аватар пользователя mistershilling

У англичан вобще интересная реакция на domestic violence
Недавно был свидетелем как один английский рогатый муж проявил насильственые действия в отношении своей неверной украинской жены и мне пришлось везти еев полицию подавать на мужа жалобу. В Израиле бы быдло бы досттаочно жалобы жену на словесные угрозы мужа и он бы получил цав архака ми абаит. Тут же они сказали ваши семейные разборки - ваше дело. Вам домой ехать не советуем. Возщникнет новый скандал соседи пожалуются мы приедем и вас обоих аремстуем. оно вам надо ?

В итоге дама попала еще на 75 фунтов на гостиницу

Ух ты! В Англию, немедленно в Англию!!! Цивилизованная страна. :)

Аватар пользователя YAK

Мне нравится английский подход. В свою бытность начальником КБ на заводе пришлось мне гасить конфликт между двумя подчиненными дамами-инженерами-конструкторами. Обе были старше меня по возрасту и по жизненному и проф. опыту. Поэтому я не мог просто рявкнуть на них. Да я и не умел и не умею правильно рявкать. По какому-то интуитивному наитию я их пригласил к своему столу и не предлагая сесть и ни о чем не спрашивая, сказал, что если они в рабочее время вместо работы будут мешать мне работать, я их обеим сильно снижу квартальную премию, и что я не собираюсь вникать в их отношения-я не товарищеский суд, и предложил приступить к работе. Обе сначала пошли на меня жаловаться, потом стали работать, а вскоре вообще подружились. Англичане мне не нравятся по многим параметрам, но в данном случае им полный респект.

Новые комментарии