Экпериментально-психиатрическое

*

Интересно, что будет, если поставить эксперимент по следующей схеме:

Испытуемый, после недели средненервной работы, усаживается на стул, расположенный ровно посередине между двумя орущими телевизорами (на одном мультфильмы "покемонского" класса, на другом тинейджеровские сериалы с непрерывно визжащими девочками), компьютером с включенными записями MTV и активно чатящей аськой, настроенной на дефолтное звуковое оповещение о пришедшем ответе, и женой, которая пришла к выводу, что квартира нуждается в основательной уборке, и гремит по этому случаю переставляемыми стульями. Цель эксперимента - определить время, по истечении которого испытуемый начнет проявлять признаки агрессии.

Так вот, если поставить такой эксперимент, то, может быть, я окажусь среди наиболее спокойных и уравновешенных флегматиков. А так, когда нет материала для сравнения, некоторым может показаться, что я - буйнопомешанный, нуждающийся в немедленном лечении.

Ладно, расписался я тут с вами. Пора. Пойду наору на всех, выброшу с четвертого этажа два телевизора, компьютер, пылесос и швабру, поставлю отпрысков в два угла, привяжу жену к стулу (не забыть про кляп!), вдохну воздух широкой грудью, выкурю сигаретку и почувствую себя счастливым человеком, достойно исполнившим свое предназначение.

Дисклеймер: альтернативные решения типа помочь жене, попросить приглушить телевизоры и пр. были испробованы, но результата не дали.

Комментарии

Тут может выручить только обширная квартира с пусть маленькой, но отдельной комнатой для каждого члена семьи.

Вот тут-то собаку и зарыли! Комнаты есть у всех. Но вот со звукоизоляцией в израильских квартирах та еще проблема!

Новые комментарии