По-моему, они нас обожествляют

*

И в наводнении, которое обрушилось в эти дни на сектор Газы, как и на остальные области западного Негева, власти сектора тоже обвиняют Израиль. По мнению хамасовских властей, причина наводнения в Газе – в том, что Израиль построил плотину рядом с сектором. Из-за этого вода в сектор Газы втекает, но не вытекает, из-за чего многие районы города и сектора оказались затоплены, а сотни жителей вынуждены покинуть свои дома, а самое неприятное – оказались затопленными некоторые тоннели под Рафиахом. "Речь идет о новом преступлении против палестинского народа, - заявил неназванный высокопоставленный представитель властных структур сектора корреспонденту палестинского агентства "Маан".

Израильская сторона отказалась рассматривать эту претензию всерьез, сообщив лишь то, что никаких плотин в районе сектора Газы никто не строил.

(zman.com)

Вообще, гипотеза об обожествлении евреев не очень хорошо согласуется с мусульманской (в скобах: равно как и христианской) риторикой, но зато прекрасно объясняет практически все их высказывания и поступки, от средневекового обвинения в распространении чумы, до этой самой несуществующей плотины.

Комментарии

Аватар пользователя Kassandra

>причина наводнения в Газе – в том, что Израиль построил плотину рядом с сектором. Из-за этого вода в сектор Газы втекает, но не вытекает, из-за чего многие районы города и сектора оказались затоплены...

Вечный израильский бардак! По одному крану в бассейн вода втекает, а второй, по которому вытекать должна, забился по израильской безалаберности :()

Аватар пользователя mistershilling

Чтобы вы там себе не говорили а во всем виноваты евреи и особенно Израиль

И таки да!

Аватар пользователя YAK

Ну, так построить эту плотину, раз ее нет. Ну, пусть будет, раз такое дело. А то неудобно как-то. Плотины нет, а результаты как будто ее есть.

Вообще, да. Оплачено!

Новые комментарии