Душевно отожгли

*

Комментарии

Аватар пользователя iwr

За "политической и идеологической окраской" они бы в ТАУ сходили...
Кстати, интересно, каков процент "гуманитариев" среди подписантов. Что-то мне подсказывает, что >75%

Да ну их! Дураки :)

Аватар пользователя iwr

Во избежание двусмысленности: я, конечно же, ни в коем разе не имел в виду умственные способности людей с гуманитарными складом ума, а сугубо тот факт, что гуманитарные факультеты израильских вузов представляют собой рассадник известно чего.

есть такое дело

Аватар пользователя aabramov

зря вы на них обижаетесь... на конференции в Англию все хотят ездить. Там и так в глаза колегам смотреть стыдно, а тут еще Университеты всякие не полит-корректные...

Аватар пользователя iwr

Как говорили у нас в детском саду, "доктор на больного не обижается".

Я не обижаюсь, я ржу в голос. Они же сами себя высекли!

Высказанная позиция ("само создание колледжа вне пределов Израиля было ошибкой, однако его признание университетом граничит с преступлением. Также отмечается, что колледж имеет “четкую политическую и идеологическую окраску”, что противоречит уставу Совета по высшему образованию") однозначно политическая, не имеющая никакого отношения к науке. (Иначе было бы сказано на тему плохого качества обучения, низкого академического уровня и пр.) Когда человек клеймит политическую и идеологическую окраску с позиций политики и идеологии, говоря при этом, что это противоречит уставу Совета по высшему образованию, то он практически требует собственной дисквалификации.

Аватар пользователя ban_dana

"Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой"

:)
ППКС

Аватар пользователя mistershilling

Каждый раз видя подобные вещи удивляюсь как в стране, окруженной врагами. прошедшей столько тяжелых войн, которая сомгла выстоить, себя защитить опередить своих соседей по всем параметрам в развитии, выросла такая гниль как эти 250.

Ну как же эти гады ненавидят свою страну и свой народ. который их всем обеспечил.

Взять бы их выселить к их друзьям в университеты Рамаллы и в Газу. может и поумнели бы.

я уверен, что те ученые , кто действительно занимается наукой. исследованиями или разработкой. никогда не будут заниматься политикой. настоящему ученому наука гораздо интересней, чем писать всякие идиотские петиции.

Аватар пользователя mistershilling

2 ban_dana

Лупить по затылку не поможет. Тут лучше колышком по головушке. по их яйцевидным лысым головам.
Там все равно вместо мозга одна гниль

Новые комментарии