Пора лечиться

*

Все, пора лечиться. Как раз у меня дома лежат заначенные из Duty Free пара бутылочек неплохого виски, вот и полечусь. Тем более, прохладно стало, по сравнению с Россией - так и вовсе морозно.

Обратил внимание на ошарашенные глаза сотрудников, офисы которых находятся недалеко от моего. Задумался. Ну да, у них есть причина. Если обычно тихий человек полчаса вдохновенно орет на одного уважаемого профессора, то будет отчего удивиться. Пора лечиться...

Комментарии

Аватар пользователя delibal

А какая, типа, причина ошарашеваться? Профессор полчаса терпел? Терпел! Значит всё в порядке весЧей. Тем более упомянутый "обычно тихий человек" того, трубку теперь курит.. Ergo слухи про предводительское кресло из слухов пора перевести в разряд сведений.. Ну надо же, кто бы мог подумать! :p

Да нет, неправильно это. Просто задолбался уже. Надо быть спокойнее.

Аватар пользователя delibal

Офф-топ. Вот уже много лет подряд пытаюсь отучиться материться за рулем. Казалось бы чего проще, чем сказать нараспев нарушителю (моего) дорожного спокойствия: кро-сав-чег! низзя же ж так! я же ж увернуться не успею и мы с тобой поцарапаемся, а то и ушибемся!
Не-а. Вместо этого чиста на автамате "следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений" (с) о которой я начинаю сожалеть едва выстрелив.
Отобрать у младшего дитя комп, да потренироваться в "гонки на выживание" чё ли? Тока боюсь - не поможет... (

:)

Новые комментарии