Футболки, в отличие от людей, не дерутся. Висят себе на арабском базаре в Старом городе Иерусалима. На любой вкус и для любых политических взглядов.
(Фото любезно предоставлено
kador, в ЖЖ которой имеются еще фотографии и немало других интересностей.)

Пользователей онлайн: 0.

Комментарии
Михаил П. (не проверено)
пн, 01/04/2010 - 01:54
Постоянная ссылка (Permalink)
"Обнимемся, братия!"
"Обнимемся, братия!"
Kassandra (не проверено)
пн, 01/04/2010 - 02:07
Постоянная ссылка (Permalink)
הנה מה טוב ומה נעים
הנה מה טוב ומה נעים