февраля 2018

*

Стоковый Android: все За и Против

Полезные функции Android

 Принудительная перезагрузка Android

Иногда получается так, что смартфон с ОС Android «тормозит» и просто не отзывается на какие либо действия. В этом случае выходом станет принудительная перезагрузка. Ее можно осуществить с помощью одновременного нажатия комбинаций кнопок: Кнопка питания, затем Home Key, а потом  Кнопка увеличения громкости.

● Быстрый доступ к поисковику Google

Сравнение стоимости облачных сервисов между Android, iOS, Windows Phone

На данный момент на рынке операционных систем действуют три основных конкурента – это Android от компании Google, iOS от компании Apple и Windows Phone от Microsoft. Каждая из этих операционных систем предоставляет свое облачное решение для пользователей. У Андроид это Google Drive, для iOS- iCloud и для владельцев Windows Phone – SkyDrive.

Обучение детей в Англии

Где получить второе высшее образование?

Получение второго высшего образования – актуальный вопрос для многих специалистов, которые хотят освоить новую профессию или повысить свою квалификацию. Некоторые специальности особенно популярны среди тех, кто решил получить второй диплом.

Вопрос наследства за границей: как его получить?

 

История происхождения человека говорит о том, что все люди как бы то ни было связаны между собой. Такие узы носят гипотетический характер, но, если постараться найти своего дальнего родственника, шансы разбогатеть увеличатся в несколько раз.

Новые комментарии