Будни суверенной демократии

*

([info]yakovlev_igor via [info]red_ptero)

Ширится народная поддержка партии "Единая Россия". Даже сами лидеры оппозиционных партий в последнюю секунду раскаиваются и голосуют за народных любимцев-единороссов. Вот, например, согласно протоколу участковой избирательной комиссии №192 района Хамовники на участке (протокол модно увидеть ЗДЕСЬ), где голосовал лидер «ЯБЛОКА» Сергей Митрохин с семьей, за партию не было подано ни одного голоса. При этом ни один бюллетень не был признан недействительным.

К сожалению, благой порыв г-на Митрохина прошел вскоре после голосования и он вновь принялся за свои козни:

«Наверное, руководители этой участковой комиссии решили показать, что я не существую ни как избиратель, ни как гражданин», - прокомментировал ситуацию С. Митрохин. «Вынужден их разочаровать, «ЯБЛОКО» не только существует, но и обладает способностью обращаться в правоохранительные органы с целью наказания преступников, фальсифицирующих выборы», - сказал он.

Стыдно, товарищи! Стыдно за нетоварищеский поступок Митрохина. Страна встает с колен, а он... Впрочем, в стройной колонне принявших позицию раком низкого старта физкультурников всегда отыщется слабак,который предпочтет так и остаться на коленях. И это - сигнал соответствующим лицам и организациям улучшить качество работы по выборам. Нельзя оставлять идеологически нестойких без квалифицированной помощи и после выборов.

Комментарии

Аватар пользователя Валерий

Дебилы!Неужели в избирательные комиссии "проникли" могильщики ПЕдРосов?Как же власти не досмотрели-то?

Новые комментарии