Жежешное

*

Давненько я не заглядывал в ЖЖ. Когда-то я был на него конкретно "подсажен." Со всеми классическими симптомами, когда приходишь на работу и первым делом крутишь френд-ленту, приходишь домой и первым делом крутишь френд-ленту, жена  просит гвоздь забить, а у тебя ЖЖ-спор в самом разгаре. До физиологического истощения, распада семьи или увольнения с работы, к счастью, не дошел (последний вариант известен мне лично на примере одного френда), но в положении Чжуанцзы себя вполне ощутил. Оттого завязал. Но иногда поглядываю по старой привычке. Да и кое-какие френды у меня в rss-ридере сидят, так что остаюсь в курсе.

Сегодня заглянул по старой памяти похихикать над дискуссией о кошерности саранчи. Блин, я понять не могу: а как вообще можно пользоваться этой старой ржавой колымагой (ака ЖЖ)? Пока у меня загружается следующая страница ленты или открывается хотя бы что-нибудь, я успеваю просмотреть полдесятка других окон, ответить на почту и покормить сына. С другой стороны, может, так и надо: естественный ограничитель на процент времени, проведенного в ЖЖ?

Теги:

Комментарии

Не пользуюсь ф-лентой.

Все блоги читаю через RSS. ЖЖ или открывается нормально, или не открывается вообще, но и это не проблема по описанным вами причинам. )

Угу, спасибо. Странно, на самом деле. Ну, ладно, будем думать.

Когда вы уже уберете заголовок комментария, который формируется автоматически, дублируя кусок текста, это ж наверное нетрудно... Как и запретить при добавлении комментария отбивку абзаца, которая не срабатывает при сохранении.

Принято. Согласен. Технически это не так просто, как может показаться, но, надеюсь, выполнимо.

И еще уведомления об ответе на комментарий на указанный ящик не приходят. :-)

А вот это мной проверено. Совершенно точно, это - проблема Вашего почтового сервера. тут я ничего сделать не могу. Проверьте, не отправляет ли он уведомления в спам.

Пардон, был неправ. Это была проблема на сайте. Надеюсь, я ее решил. Посмотрим, как будет работать.

Пока нету.

Нехорошо. Я немножко меняю, буду добиваться работоспособности. Если получите уведомление, пожалуйста, дайте знать.

Хорошо. Таки нету. Может, потому что я вхожу через OpenID? Но ведь я при этом вижу e-mail в аккаунте. И по вкладке "Следить" у меня виден весь список веток, где оставлены мои комментарии.

Паршиво :(

Пора совершенно не понимаю, что и почему. Буду думать и копаться, но не могу сказать, получится ли... Очень сожалею.

На этот раз я переставила радиокнопку на "Все комментарии" и уведомление получила.

Очень хорошо! То, что не получали, когда было выбрано "Ответы на мой комментарий" - вполне объяснимо. У нас иерархия в этом обсуждении идет несколькими линиями - легко запутаться (и нам, и машине).

Машина и не пытается не запутаться, например здесь: http://lugovsa.net/comment/16387#comment-16387 есть только одна ветка и нет уведомления.

Насколько я понимаю, в той ветке мой ответ появился ДО ТОГО, как я поставил плагин оповещений.

Гм, здесь Вы 6-го писали, что поменяли что-то, там - и сам пост, и комментарий, и Ваш ответ добавлены 8-го. Ну легко потестироть - в той ветке у меня стоит радиокнопка "Ответы на мой комментарий", ответьте там, проверим, в разветвленности ли дело.

У меня заработало.

Новые комментарии